Список студентов зачисляемых на военную кафедру

Расписание занятий по специальностям военной кафедры

№ п/п Специальность Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница Приме чание
Организация психологической работы. ГСФ, ЮФ, АБФ, ФИТ, ИТФ, ЭФ, Вет.Ф.
Организация связи в Сухопутных войсках. ИТФ, ФИТ
Боевое применение общевойсковых подразделений, частей и соединений. ИТФ,
Организация воспитательной и идеологической работы в Сухопутных войсках. ГСФ, ИТФ, ЭФ, ФиП
Организация продовольственного обеспечения. АБФ, ЭФ, ФВиТЖ

Примечание: Список студентов зачисляемых на военную кафедру на возмездной основе приказа пока нет. После заключения договоров со студентами и внесения первоначального взноса в размере 20 %.

Список студентов зачисляемых на военную кафедру

ВУС «Организация связи в Сухопутных войсках»

Инженерно-технический факультет

1. Бержикеев Адил Курманказыевич 15-101-21

2. Даулетқали Дархан Даулетқалиұлы 15-100-20

3. Жумабаев Аян Берикулы 15-100-41

4. Мутлапов Темирлан Серикович 15-101-31

5. Оспанов Даулет Бахытжанович 15-100-51

6. Рахманберді Мұқағали Әбдіғаниұлы 15-100-21

7. Роман Данияр Еркінұлы 15-100-21

8. Турганбаев Жәнібек Қайратұлы 15-100-51

  1. Жапаркул Ерайдын Қайратұлы 15-100-20
  2. Тастемиров Саян Владимирұлы 15-100-31

Факультет информационных технологий

1. Қасымбек Бақдәулет Дәуренбекұлы 15-200-32

2. Қойлан Мейірхан Полатұлы 15-200-33

3. Төлеш Бахтияр Маралұлы 15-200-31

4. Төлеш Данияр Маралұлы 15-200-31

5. Токмагамбетов Азамат Кырымгиреевич 15-200-31

6. Құлмағамбетов Әлібек Жәнібекұлы 15-201-34

7. Сагинбаев Бейбарыс Бектемисович 15-200-31

8. Норгашимов Болат Айятұлы 15-200-41

9. Шекен Серік Мұратұлы 15-200-41

10. Балабек Мейірлан Балабекұлы 15-200-32

11. Хасен Бексұлтан Макмутұлы 15-200-33

12. Жансүгір Ерлан Ықыласұлы 15-200-32

  1. Рыскалиев Нұртас Қанатұлы 15-200-42
  2. Саликжанов Роман Ришатович 15-201-42
  3. Смагулов Ермек Омиртаевич 15-200-32
  4. Турабеков Сакен Рустемули 15-200-41
  5. Әнапия Райымбек Ғафурбекұлы 15-200-32
  6. Какимов Малик Кнонбаевич 15-200-32
  7. Омаров Адиль Канатович 15-201-33
  8. Закирьянов Нурбек Булатович 15-200-32
  9. Ильясов Чингисхан Муратович 15-201-21

ВУС «Организация воспитательной и идеологической работы в Сухопутных войсках»

Гуманитарно-социальный факультет

1. Сираж Дауренбек Саламатұлы 15-300-51

Инженерно-технический факультет

1. Жүрсінбек Мағжан Аралбекұлы 15-100-41

2. Махмутов Еркебулан Махмутов 16-110-20

Юридический факультет

1. Чернявский Владислав Васильевич 15-401-12

2. Жангельдин Тлеген Толегенович 15-400-12

3. Кенесов Рахметолла Жанабылович 15-400-11

4. Кадиров Максат Арманулы 16-411-17

5. Маулетов Ергали Галиханович 15-401-13

6. Жамбулов Исламбек Бекжанулы 15-401-13

7. Кущанов Аян Кобландыевич 15-400-12

8. Набиев Ноян Косылович 15-400-12

9. Мукашев Еркебулан Серикович 15-400-11

10. Нурланов Надир Нурланович 15-401-12

11. Дощанов Темирлан Сатанович 15-401-13

12. Таев Султан Бейсенбаевич 15-401-12

  1. Каким Кейке Кенесканұлы 15-400-11
  2. Алпыспай Даир Газизулы 16-411-17
  3. Тулигенев Даулет Радионович 16-411-17
  4. Бурумбаев Темирлан Еликбаевич 16-411-17
  5. Айтенов Багдад Болатулы 15-401-12
  6. Қыдыр Нұрсұлтан Мұратұлы 15-400-11
  7. Умирбаев Адиль Серикович 16-411-17

Экономический факультет

1. Абдрахманов Куаныш Жомартович 15-501-42

2. Жаксылыков Асылхан Дауренбекович 15-501-32

3. Басий Андрей Алексеевич 15-501-32

4. Шартакбаев Азамат Болатович 15-501-62

5. Боранбай Магжан Боранбайулы 15-501-61

6. Жанбуршинов Тагир Кайратович 16-511-32

7. Аманжолов Багдат Кайратович 15-500-31

ВУС «Боевое применение общевойсковых подразделений, частей и соединений»

Инженерно-техничекий факультет

1. Қамзабек Қанат Исенәліұлы 15-100-20

2. Макашев Рыскельды Базарханович 15-100-51

3. Тұрсынбаев Абзал Еркинбекович 15-101-31

4. Оразтай Дархан Дүйсенбайұлы 15-100-31

5. Анетбек Ержан Қуанышбекович 15-100-20

6. Жаксылыков Жанибек Жайдарович 15-100-20

7. Пірназар Нұрқанат Талапұлы 15-100-31

8. Ауесхан Бекарыс Маратұлы 15-100-41

9. Ерланов Ерболат Ерланұлы 15-100-41

10. Кумбасов Айтуар Бакитжанович 15-100-41

11. Шуманов Ермек Дулатович 15-101-41

12. Шыңғыс Сырбай Жанайдарұлы 15-100-51

13. Аталихов Жансерік Муратович 15-101-31

14. Жайбағысов Нурмухамбет Серікбайұлы 15-100-20

15. Какенов Азамат Серикбаевич 15-100-30

16. Нұрғали Самат Ерболатұлы 15-100-51

17. Рамазанов Асхат Булатович 15-101-31

18. Кужабаев Алдан Адайулы 15-101-41

19. Абылгазимов Руслан Серикович 15-101-51

20. Ержеңіс Жасұлан Қуатұлы 15-100-20

21. Қонысбек Жасұлан Қонысбекұлы 15-100-40

22. Шырдай Балғабек Қуандықұлы 15-101-21

23. Дәрібай Ердос Сапарбайұлы 15-100-41

24. Абилтаев Магжан Алтаевич 15-100-50

25. Әбдолла Елжас Бахтиярұлы 15-100-20

26. Айтбаев Мадияр Рустамович 15-101-51

27. Бексары Самғат Налибекұлы 15-100-40

  1. Мақсұт Сүндетбек Бекполатұлы 15-100-31
  2. Байлар Ердіхан Оразханұлы 15-100-50
  3. Әмірғалиев Нұрбол Жексенұлы 15-100-40
  4. Аминов Эрсултан Канийугли 15-100-40
  5. Еген Дінислам Рамазанұлы 15-100-30
  6. Матерчук Вадим Сергеевич 15-101-31
  7. Мирзаханов Алишер Туреханович 15-101-31
  8. Амандосов Азамат Жаканович 15-101-51
  9. Омарбеков Нұржан Ризабекұлы 15-100-21
  10. Орал Дәурен Маратұлы 15-100-21
  11. Орымбай Нұрбота Дулатұлы 15-100-21
  12. Бақтияр Дінмұхаммед Бақтиярұлы 15-100-30
  13. Абдығұл Жанай Серикұлы 15-100-30
  14. Ибраһим Рысбек Ернұрұлы 15-100-30
  15. Задыбек Әзімхан Тамабайұлы 15-100-30
  16. Кравченко Артем Юрьевич 15-101-41
  17. Курмантаев Арыстан Курманбекович 15-100-30
  18. Бартбек Ерлан Нұргелдіұлы 5В072400

ВУС «Организация продовольственного обеспечения»

Аграрно-биологический факультет

1. Нәсіпбек Нұрлыбек Нәсіпбекұлы 15-600-61

2. Сейілов Мақсат Асанұлы 15-600-61

3. Алимбаев Адильбек Маратович 15-601-73

4. Еспулов Адиль Сеилханович 15-601-73

5. Тастаев Адилбек Мирзабекович 15-600-61

6. Жақсылық Дархан Әлиұлы 15-600-41

  1. Ергенбай Өнерәлі Ербосынұлы 15-600-21
  2. Мырзамұрат Барысбек Дарханұлы 15-600-71
  3. Базарбай Куаныш Турдыбекұлы 15-600-41
  4. Байгулов Эльдар Аскарович 16-601-72
  5. Шукірхан Қазыбек Турысбекұлы 15-600-71
  6. Сапаргалиев Аслан Батырханович 15-601-32
  7. Дуйсенбаев Рамазан Алматович 15-601-32

Факультет ветеринарии и технологии животноводства

1. Кушанбай Төлеген Асатиллаұлы 15-700-41

2. Сабыржанов Ержан Бауржанович 15-700-21

3. Абдикаримов Дінмұханбет Ануарбекұлы 15-700-41

4. Жумабаев Даурен Байбулатович 15-701-33

5. Кулбеков Ержан Кайдарович 15-700-21

6. Қалықұл Медет Бауыржанұлы 15-700-31

7. Амиров Бегайдар Мамадияр угли 15-700-31

  1. Төлеубекұлы Еламан 15-700-22
  2. Маркен Айбек Маратұлы 15-700-33
  3. Молдабеков Марат Артикбайугли 15-700-42

Экономикалық факультеті/Экономический факультет

1. Ақылбай Нұрлыбек Нұрланұлы 15-511-32

2. Опин Тимурлан Талгатович 15-500-31

  1. Бутабаев Аскар Манарбекович 15-501-12
  2. Ищанов Серик Самратович 15-511-43
  3. Кадирбаев Жумадиль Уразалиевич 15-511-42
  4. Асқар Жәнібек Жұмағазыұлы 15-500-61
  5. Бахаутдинов Халмурат Еркинович 15-501-42
  6. Саткенов Бекен Берикович 15-501-62
  7. Кабатаев Дармен Ерланович 16-511-32

ВУС «Организация психологической работы»

Аграрно-биологический факультет

1. Құлымбетова Айдана Қайратқызы

Гуманитарно-социальный факульте

1. Пішенбай Орынкул Елужанқызы

Инженерно-технический факультет

1. Кан Юлия Эрастовна

2.Кузембаева Айслу Сеилжановна

Факультет ветеринарии и технологии животноводства

1. Аманжолова Рауза Сериковна

2.Әлайдар Ақерке Қуандыққызы

Факультет информационных технологий

1. Исмагулова Аягоз Сапаргалиевна

2. Калиева Акерке Умбеткуловна

3. Сырлыбаева Аделя Канатовна

Экономический факультет

1. Дусанова Диана Валихановна

2. Турганова Анара Амангельдиевна

Юридический факультет

1. Журсунова Айнагуль Беймбетовна


0388814493070314.html
0388915594974613.html
    PR.RU™